Сергей Жигунов считает Анастасию Заворотнюк старой

В настоящее время российский актер Сергей Жигунов занимается съемками нового фильма «Три Мушкетера». Не так давно он прокомментировал свой интересный выбор актерского состава. В своей речи Жигунов нелестно отозвался и о своей бывшей возлюбленной.

Злой комментарий по поводу Анастасии Заворотнюк Сергей выдал, когда давал интервью, рассказывая о актерах, которые задействованы в съемках очередного фильма о мушкетерах. Главные мужские роли получили Алексей Макаров(сыграет Портоса), Риналь Мухаметов(сыграет Д’’артаньяна), Павел Баршак(сыграет Арамиса) и Юрий Чурсин(сыграет Атоса).

Фамилии этих молодых актеров мы еще не слышали, пока они не популярны. Сергей принял решение сделать ставку на главную женскую роль. Как известно, в «Трех Мушкетерах» есть красавица-Констанция. Вопрос лишь в том, кто же  ее сыграет. Многие предполагали, что на эту роль Жигунов пригласит свою уже бывшую возлюбленную актрису Анастасию Заворотнюк. Но, как стало известно, Настя эту роль не получит. Причина довольна банальна. Вот, что сказал по этому поводу сам Жигунов: « Анастасия Заворотнюк не может быть возлюбленной главного героя. Она ему годится только в матери!».

Сергей Жигунов

Спонсор данной статьи интернет магазин элитной парфюмерии и косметики aromat.ru. В магазине вас ждёт большой ассортимент парфюмерии известных мировых брендов по очень приятным ценам. Все ароматы и косметика распределены по названиям, что делает поиск весьма удобным.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Оля:

     Сергей это Верановикова Заворотнюк в мамы годится ,вы не забывайтесь вы женаты на старой бабушке.

  2. Аватар kat:

    на старой бабушке,а точнее мымре старой.Заворотнюк лучше в10 000000000000 раз.Эх вы Сергей Жигунов. 😉

  3. Аватар kat:

    мымра старая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *