Витас выпускает новый альбом осенью

Этой осенью Витас выпускает новый альбом в России. Его рабочее название — «До скорой встречи».

Диск будет состоять из 15 композиций, среди которых «Мне бы в небо» (в двух вариантах — соло и дуэт с певицей Ксеноной), радийных хитов «До скорой встречи», «Раз два три», » Маешься» и авторских песен Витаса. Также бонус-треком в альбом войдет два видеоклипа — «Раз два три» и «Мне бы в небо».

Мировой релиз альбома начинается именно с нашей страны. Затем диск выйдет в свет в Латинской Америке (Мексика, Бразилия, Колумбия, Венесуэла) и до китайского Нового года — в Поднебесной и Японии.

В России в поддержку релиза запланировано около 150 концертов в 2013 году, в том числе большой концерт в Москве и три сольных концерта в Питере. К 15-летию творческой деятельности Витас готовит «юбилейное» переиздание всех своих дисков, а также релиз ранее не изданных произведений. Оказалось, что в архиве продюсерского центра «Пудовкин» находится 500 песен музыканта, которые были записаны за эти годы, и многие из них ранее не публиковались. Эти песни обязательно будут использованы при составлении «золотой» коллекции певца.

Витас

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    Вам Витас приплачивает за новости о нем? 😉 

  2. Аватар Ann:

    Эпохальное событие в мировой культурной жизни!

  3. Аватар Angie_Smith:

    Нет, ну девочки, ну как мы можем пропустить, как сказала Ann, столь эпохальное событие! А вдруг он как возьмёт, да как получит Grammy за одну из песнюличек!

  4. Аватар Ксения (не собчак):

    А зря ехидничаете. Смеется тот — кто смеется последним. А ВИТАС МОЛОДЕЦ!!! Браво ВИТАС!! Любим его всей семьей.

  5. Аватар l....:

    а я знала, знала что альбом будет называться именно так. если это так, то я должна довериться чувствам, но уже ничего не вернуть и даже остановить нельзя…

  6. Аватар Наталья:

    Что-то мне не нравятся отношение девушек к Витасу…  Идея с дисками замечательная. Ждем.Спасибо. Браво.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *