Бывший муж Ксении Новиковой обвиняет ее в обмане

Скандал между солисткой «Блестящих» Ксенией Новиковой и ее бывшим мужем Андреем Середой разгорается не на шутку. Напомним, бывшие супруги отчаянно боролись за детей, 4-летнего Мирона и 2-летнего Богдана. Новикова заявила, что Середа незаконно увез от нее сыновей в Испанию и отказался отдавать их матери. С помощью полиции Ксении удалось забрать детей и добиться запрета на приближение к ней Середы ближе, чем на 500 метров. Новикова с детьми вернулась в Москву, а бывший супруг решил продолжить борьбу.

«Все было не так, как вам представляет Ксения. Это у меня украли детей и шантажировали деньгами! — настаивает Андрей Середа. — В сентябре 2011 года Ксения забрала все документы и вывезла Мирона и Богдана в однокомнатную квартиру в Орехово-Зуево. Дети жили там, а не в той шикарной квартире, где ее снимали телевизионщики! Мне же предлагалось встречаться с сыновьями два часа в неделю в подъезде ее мамы. У меня выхода не было, кроме как подписать мировое соглашение, по которому ей в месяц на содержание выделялось 120 тысяч рублей».

Ксения Новикова

Середа объяснил, что настаивал на уходе супруги из группы, потому что хотел, чтобы Ксения выполняла свои материнские обязанности. «И няни у нее были. Только это не снимает с тебя обязанностей матери. А благодаря ее интервью я для телезрителей превратился в алкоголика, стреляющего из пистолета. Потом эти фальшивые фотографии с нарисованными синяками…».

Андрей рассказал, как их с Новиковой сыновья, Мирон и Богдан, жили все это время в Лондоне: «Старший стал заниматься кикбоксингом. Когда пятилетнего Мирона награждали медалью за первое место, я так им гордился! Слова «Папа, я для тебя это сделал!» дорогого стоят. Мы ходили вместе плавать в бассейн, занимались английским языком, рисованием. Я устроил Мирона в самую лучшую школу в Лондоне. Жаль, что 5 сентября он не сможет туда пойти из-за матери. Пойдет в российский детский сад…»

В июне Ксения Новикова приехала в Лондон и, по словам Середы, у них возобновились любовные отношения, они были как настоящая семья. «Мы опять жили одной семьей. Я показал ей, чего добился в воспитании. Мы вместе ели, спали в одной постели. Счастливо провели время. Она клялась, что любит меня, что уйдет из группы», – рассказал Середа.

Однако в Испании он обнаружил обман Новиковой. «Прочитал ее эсэмэски в телефоне. Я у нее записан как «сосед». Но мне еще повезло, потому что другой молодой человек, который ее 12 лет любит, зашифрован под ником «Светлана»! Также я знал, что адвокат Ксюши в Барселоне, а не на отдыхе в Турции, как мне говорилось. Я мог улететь из Испании в Лондон в любой день, но три недели ждал развязки. Думал: «Как же ты можешь так – спать со мною не любя и так врать?» Я вдруг ясно осознал: не нужна такая лживая женщина».

Через какое-то время наступила развязка истории. «Сказал: «Поехали в Лондон». Она схватила детей и попыталась с ними убежать из квартиры. Говорю: «Остановись, что ты делаешь? Давай спокойно все обсудим». И тут начался спектакль с ее адвокатом и полицией. В испанском полицейском участке меня обвинила в том, что две недели избивал детей! И они не разбираясь вынесли судебное решение в ее пользу. Как только отдали детей, Ксюша тут же написала документ, что детей не избивал, и меня отпустили», – сообщил Середа.

Андрей с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что у него еще будет крепкая семья: «В следующем году обязательно женюсь. И у меня обязательно будут дети. А эти двое моих сыновей ко мне рано или поздно вернутся. Теперь она отказывается от денег, говорит, что ей ничего не надо. Я – не папа выходного дня. Не хочет, я уйду из жизни детей, если так настаивает. Но потом она будет им объяснять, куда делся папа».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    и почему я верю в историю этого парня? а вот ксении не верю ни грамма! странно!

  2. Аватар Энн:

    Ирина, я полностью с Вами солидарна.))

  3. Аватар dolcevita:

    я тоже верила в прежний бред и сопереживала Ксении.А сейчас прочитала интервью Середы и всё стало на свои места.Какая же она лживая и двуличная стервоза!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *