Ольга Бузова отказалась от вечеринок из-за своего интересного положения

Недавно участница «Дома-2» Евгения Феофилактова-Гусева раскрыла тайну телеведущей Ольги Бузовой. Говорят, что яркая блондинка беременна.

Несколько месяцев назад влюбленные Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов сыграли красивую свадьбу. Сейчас же начали ходить слухи, что пара в скором времени ожидает прибавления в своем семействе. По некоторым данным, первенец в семье появится уже в конце зимы.

Интересное положение знаменитости подтверждает и ее поведение. Бузова практически отказалась от многочисленных шумных вечеринок. И теперь известные диджеи, весёлые компании и постоянные тусовки остались в прошлом. Хотя, ходят слухи, что Ольга неплохо разбиралась в диджеях России и в свободное от работы время с удовольствием вырывалась на очередную вечеринку. А теперь девушка предпочитает проводить больше времени дома вместе со своим мужем.

Слухи о беременности телеведущей породили слухи и о замене ее в рамках проекта «Дом-2». Но пока на место Бузовой никого не взяли. Например, Ксения Бородина до последнего вела телепроект, а после родов в кратчайшие  сроки снова вернулась на экраны. Скорее всего, так поступит и  Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *