Пол Хаггис подтверждает историю о Крузе и Бониади, Круз — опровергает

Режиссер Пол Хаггис, бывший сайентологом и сбежавший из церкви в 2009 году, подтвердил историю Vanity Fair о том, что церковь подбирала тому Крузу жену с помощью прослушиваний, и Назанин Бониади действительно встречалась с актером после подобного отбора. Более того, актриса была искренне влюблена в Тома, и ее «ссылка» стала для нее большим ударом.

Хаггис написал письмо ресурсу Showbiz 411, в котором подтверждал историю Бониади, которая не подошла Крузу, и девушку сослали в сайентологический центр во Флориде. Лидеры церкви отрицают, что вообще знают лично такую актрису, но Пол Хаггис настаивает — они лгут. «Я познакомился с ней через общего друга, когда проводил личные исследования для обвинений против сайентологии, — пишет режиссер. — Наз была очень смущена ее невольным участием в этой истории и не хотела ее обнародовать, так что я хранил молчание. Однако я глубоко недоволен тем, как руководство церкви может вот так запросто использовать людей в своих целях, как они грубо наказали ее и затем замалчивали то, что сделали. Это было не просто дурное обращение: они заставили ее стыдиться происходящего, тогда как с ее стороны это был вопрос человеколюбия и доверия».

Том Круз

Режиссер своим письмом пожелал выразить поддержку актрисе, которая пережила непростой период и, скорее всего, расстраивается, что сейчас все об этом узнали. «В случае наз ей нечего стыдиться. Она не просто потрясающая актриса, у которой начинается замечательная карьера, она еще и активист по защите прав человек и очень любящий и заботливый человек. Последнее, что ей хотелось и требовалось — подобная шумиха. Но это произошло, и я уверен, что она справится с ситуацией с присущими ей элегантностью и достоинством».

По словам Хаггиса, актриса тихо и мирно ушла из церкви пару лет назад и не хочет иметь с нею ничего общего.

Между тем представитель Тома Круза уже опроверг историю журнала и слова Хаггиса. «Ложь в разных источниках остается ложью, созданной продавать тиражи», — подчеркнул он.

Пол Хаггис
Пол Хаггис

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Рита:

    Круз всегда лжет. Его противная слащавая улыбка говорит об этом.

  2. Аватар Алекса:

    Двуличный человек ничего святого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *