Ирина Дубцова опровергла слухи о беременности

Ирина Дубцова призналась журналистам, что информация о ее беременности — слухи. Напомним, новость о том, что певица ждет ребенка, появилась в конце июля, когда Дубцовой стало плохо на фестивале «Новая волна» в Юрмале. Тогда девушку увезли в больницу и по результатам обследования заявили, что она беременна.

Выяснилось, что доктора ошиблись. «Действительно, на «Новой волне» в Юрмале мне показалось, по всем симптомам, которые были, я была уверена, что я беременна. Но, к сожалению, когда я приехала в Москву, сходила к своему врачу, которая когда-то помогла мне родить моего сына Артема, она сказала: «Ха-ха, меньше надо летать!» – пожаловалась Ирина. От подробных комментариев артистка отказалась.

Ирина Дубцова

Напомним, что Ирина Дубцова во второй раз вышла замуж, причем в строго конфиденциальной обстановке. Это случилось еще в январе. Ирина так объяснила это решение в одном из интервью: «Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Во дает)
    Если была неуверенна в беременности, зачем всему свету рассказала?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *