Клэр Дейнс ждет человека

Клэр Дейнс, мы знаем, ждет первенца от мужа Хью Дэнси.

Рожать ей еще нескоро (в начале следующего года), но срок достаточно большой, чтобы знать, кто у нее будет — девочка или мальчик. Однако конспиратор Клэр пока не намерена делиться информацией о поле малыша с широкой общественностью:

«Это человеческое существо, что, конечно, большое облегчение для меня». — Отшутилась актриса, будучи спрошена в лоб на шоу Live! with Kelly.  В-общем «родила царица в ночь не то сына, не то дочь» — это не про Клэр-)

Дейнс рассказала, что чувствует себя хорошо, и что ей покамест удается скрывать свой «футбольный мяч» (так она нежно называет растущий животик). Поэтому у сценаристов сериала «Чужой среди своих» нет с нею проблем, а они могли бы быть, так как сюжет не предусматривает беременность героини:

«Нам повезло — сейчас идут съемки середины второго сезона, и до сих пор нам удается скрывать мой живот. Сейчас дело идет к тому, что я буду выглядеть немного беременной. Это в сценарии не прописано, но, думаю, они смогут как-то манипулировать картинкой, подпустить компьютерной графики».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *