Нина Добрев пыталась не влюбиться в Йена Сомерхолдера

Пока фанаты «Дневников вампира» ждут премьеры четвертого сезона сериала в октябре, у его звезды Нины Добрев выходит фильм «Хорошо быть тихоней». где она сыграла вместе с Логаном Лерманом и Эммой Уотсон. У Нины в картине небольшая роль, но для девушки это хороший карьерный ход в большое кино. Актриса пообщалась с журналом Seventeen и рассказала им о работе и личной жизни.

Нину, конечно же, спросили про роман с партнером по сериалу Йеном Сомерхолдером. «Когда я в первый раз была на обложке вашего журнала, там было написано: «Нина: почему она не хочет встречаться с партнерами», — смеется актриса. — Но вот прошло два года… смешно, что я тогда так сказала». Нина поясняет, что и правда не собиралась встречаться с партнерами по сериалу. «Моей целью было — стать профессионалом. Но иногда ничего не поделаешь — с кем-то возникает сильная связь, и все, что ты можешь — бороться с ней до последнего. Я так и делала очень-очень долго».

Как мы знаем, борьбу Нина проиграла — они с Йеном пара. Но девушка не поглощена своим романом и успевает встречаться с друзьями. «Для меня большим событием стал девичник с подружками из сериала. Для нас важно вот так проводить время вместе. Это так весело — собираться, жаловаться друг на другу на какую-нибудь ерунду, обсуждать какие-то вещи, которые, оказывается, происходят не только с тобой во всем мире».

Девушки собираются вместе, иногда готовят что-нибудь, иногда куда-то отправляются — недавно вот были в Диснейленде. «Даже если ты взрослеешь — нельзя отказываться от веселья», — считает Нина. Она мечтает побывать в парке Гарри Поттера. «Вообще-то надо позвать с собой Эмму Уотсон, особенно если она может сделать нам проходки за кулисы. Вот почему хорошо работать с Эммой над фильмом «Хорошо быть тихоней».

Затронули и тему славы. «Я стараюсь не смотреть все эти списки самых хорошо одетых и прочее. Всегда будут люди, которые наговорят о тебе гадостей. Моя мама же всегда шлет мне кучу смс вроде: «Ты идешь вслед за Кейт Уинслет!» Господи, надо же — я же обожаю Кейт Уиснлет!»

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Нина Добрев

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Маринелзи:

    Я бы не сопротивлялась……. 😳

  2. Аватар Gears:

    Нина-очаровашка)) а какой забавный свитерок с черепами
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *