Юрий Антонов стал жертвой грабителей

Юрий Антонов вчера пострадал от грабителей. Инцидент произошел на 23-ем километре Киевского шоссе, рядом с магазином «Метро«. Певец вышел из магазина с полными сумками  и начал загружать их в машину. В этот момент и появились воры: они разбили стекло принадлежащего Юрию Михайловичу «Лэндровера» и, схватив лежавший на сиденье портфель, скрылись.

Антонов сообщил полиции, что злоумышленники уехали на автомобиле с молдавскими номерами.

«Я как раз загружал продукты и покупки в багажник, когда все это произошло, — рассказал певец Life News. — Все случилось почти мгновенно: схватили сумку, в которой лежали бумаги, и умчались».

По словам народного артиста, никто из окружающих даже не попытался задержать грабителей: «Все стояли и завороженно смотрели, словно в кино, но я их могу понять: мало ли, у них могло быть оружие, ножи и так далее».

Ничего особо ценного в его портфеле ничего не было, говорит Антонов: «Только бумаги, строительные документы, которые никому, кроме меня, не нужны».

В то же время источники Life News сообщают, что полиции певец перечислил гораздо большие потери: 200 тысяч рублей, телефон, золотые украшения, «предметы мелкой роскоши».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mata:

    наглядный пример….как народный артист превращается в отстой….а грабители — это бумеранг его же поведения! надеюсь бумеранг еще не раз к нему вернется))))

  2. Аватар VarVar:

    Вот я подумала, может было лучше, когда мы ничего об артистах не знали (как о людях). Смотрели на на них, слушали и оценивали только талант. Я в последнее время тоже даже его песни слушать не хочу, хотя раньше очень любила. И правда бумеранг….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *