Бывший жених требует денег у Шакиры

Бывший жених Шакиры Антонио де ла Руа подал на певицу в суд. Он требует от бывшей возлюбленной компенсации в 45 млн долларов.

Пара рассталась в январе 2011 года после десяти лет отношений. Сын бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, Антонио утверждает, что ради жизни с Шакирой он пожертвовал своей карьерой рекламного агента, отказавшись от выгодных предложений и контрактов. Если бы он мог работать, это принесло бы ему свыше 200 млн долларов — а теперь он, можно сказать, нищ. И все из-за Шакиры, так как вместо рекламы он занимался ее карьерой и заключил сделку на 100 млн долларов между ней и компанией Live Nation.

Шакира

Антонио посчитал, что за десять лет их отношений Шакира заработала 253 млн долларов, и он имеет право на 18% — то есть 45 миллионов. Также он хочет получить особняк в Уругвае и апартаменты в  Нью-Йорке, которые они купили вместе с певицей.

Адвокаты Шакиры уже заявили, что девушка не обязана выплачивать бывшему возлюбленному ничего сверх того, чтобы было оговорено в их своеобразном брачном соглашении, которое они заключили еще в начале отношений.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Прошла любовь, завяли помидоры… Вот они меркантильные мужики..

  2. Аватар Mata:

    Ну такой мачо и такой мелочный, фу…..

  3. Аватар лера:

    просто деньги нужны мужику.фу

  4. Аватар aga:

    Равноправие, чо!

  5. Аватар Мориарти:

    че за мужики пошли,фу! надо Шакире встречный иск наваять,типа он был плохим любовником с маааленьким причиндалом и за 10 лет неудовлетворенности он ей должен  компенсировать 😈  денег не срубит,так хоть морально унизит)

  6. Аватар elka:

    Тьфу, какая мерзость (( Шакире можно посочувствовать — провести 10 лет с человеком, чтобы потом узнать, какой он «волшебный», на самом деле  🙁 отвратительно, у мужиков никакого чувства собственного достоинства не осталось. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *