Милла Йовович в Москве: «оливье», Ахматова и разноцветные ногти

Милла Йовович и муж Пол У.С. Андерсон добрались из Токио в Москву на премьеру фильма «Обитель зла: Возмездие». На красную дорожку звездные гости выйдут вечером, с утра же они успели поработать на фотоколле, который традиционно проходил на крыше отеля Ritz-Carlton, и ответить на вопросы журналистов на пресс-конференции. Наш фотокорреспондент Мария Никитина там побывала и рассказывает-показывает вот что.

Милла появилась на крыше сияющей и свежей, в жакете мятного цвета, и ослепила всех своей улыбкой. Сразу стало видно ее модельное прошлое, потому что перед камерами она держалась легко, с удовольствием позировала, смеялась над шутками фотографов и посмотрела в каждый объектив. Одному особо смелому фотографу, заговорившему с актрисой на украинском, она в шутку погрозила кулаком, показав, что все понимает!

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Но окончательно Милла расцвела, когда к ней присоединился муж Пол. Он явился прессе в футболке Black Sabbath и с разноцветными ногтями на руках. такой же маникюр был у режиссера и в Японии, но секрет этой моды Пол раскрыл лишь на пресс-конференции. Оказалось, что это их дочка Эвер, получив в подарок от мамы несколько новых лаков для ногтей, решила открыть свое дело – маникюрный салон, и папе пришлось стать первым клиентом этого игрушечного бизнеса.

Завершив совместный фотоколл поцелуем, семейная пара раздала немного автографов, и все переместились в зал пресс-конференций.

Милла Йовович

 

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Пол У.С Андерсон

Пол У.С Андерсон

Там Милла продолжила шутить и заливисто смеяться. Она хоть сразу и предупредила, что понимает на русском лучше, чем может говорить, все время старалась отвечать на вопросы на нашем родном языке, лишь время от времени срываясь на английский.

Пресс-конференция прошла на «ура». Все много смеялись и шутили, но вопросы задавать не забывали. Конечно, многие из них были посвящены России.

Милла Йовович

Пол Андерсон рассказал, как он был рад тому, что для съемок «Обитель зла: Возмездие» перекрыли Красную площадь, а ночью пустили снимать на станцию метро «Арбатская» (часть событий в фильме происходит в Москве). А Милла поделилась историей о том, как она расстроилась, когда вдруг выяснилось, что в названии одной из московских улиц в фильме была пропущена буква – а ведь она так следила за тем, чтоб не напортачили с написанием русских слов!

Актриса рассказала, что уже не в первый раз в Москве, но хочет побыть тут как-нибудь подольше: «Я всегда здесь работаю, — заметила она. — А мне хотелось бы приехать сюда с мужем и дочкой, пожить пару месяцев как нормальные люди, не в отелях, пообщаться с мамиными друзьями. Сходить в русский магазин, купить салат «оливье», торт «Наполеон».

Милла Йовович

Пол поддержал любовь жены к русским продуктам и не забыл напомнить о водке, о которой папа Миллы, врач, всегда говорил как о лучшем лекарстве. По словам Миллы, он всегда рассказывал, что в молодости все болезни лечил одним способом – выпиваешь водки с перцем на ночь и, если проснешься, все хвори как рукой снимет.

Задали вопрос и о желании актрисы сняться в экранизации русской классики. «Я всегда хотела сделать фильм про Анну Ахматову, — сказала Йовович. — Она была очень интересной женщиной, и я очень люблю ее поэзию». Еще Милла призналась в своей любви к «Мастеру и Маргарите», но, по её мнению, такое произведение невозможно полноценно перевести на английский язык, так что ждать подобного от Голливуда не имеет смысла. Андерсон же отшутился, что, мол, пока слишком занят фильмами о разрушении мира и об этом пока не думал.

Пол У.С Андерсон

Вопросы коснулись модельного прошлого Миллы: спрашивая о стиле, сделали ей комплимент, сказав, как нравится её манера одеваться русским и мужчинам, и женщинам. Первое, что она ответила – «Слава Богу!», чем вызвала смех всех собравшихся. Потом, правда, пояснила, что имела в виду: «Я не думаю о себе слишком серьезно, стараюсь быть расслабленной, хочу, чтобы мне было удобно. Думаю, женщины вроде меня стараются одеваться так, чтобы впечатлить женщин. Произвести впечатление на мужчин довольно просто — надеть декольте и мини-юбку. Я стараюсь одеваться так, чтобы именно женщины оценили мой наряд».

Фильм «Обитель зла: Возмездие» на экранах с 13 сентября. Фото с премьеры скоро будут!

Милла Йовович

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар амели:

    клевая тетка)

  2. Аватар aga:

    Она прекрасна!

  3. Аватар Aelina:

    Да, Миллочка — умница, выглядит свежо и молодо! И костюмчик у нее симпатичный. 

  4. Аватар Душа:

    Пиджачок бирюзового цвета, никак не мятного. 😆

  5. Аватар katy:

    КРАСИВАЯ И ОФИГЕННАЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *