Сергей Зверев понравился коню

Съемки нового клипа певицы и возлюбленной Сергея Зверева Елены Галицыной омрачил один неприятный инцидент – конь укусил девушку прямо в грудь.

В ясный теплый день ничего не предвещало опасности. Замечательная погода, живописнейшее место с многочисленными памятниками и красавица Елена, но только жеребец по имени Мартин видимо был чем-то недоволен, что решил нарушить съемочный процесс.

Арабский скакун в одной из сцен клипа повел себя неадекватно. Может он унюхал дорогущий парфюм Сергея Зверева, а может и  обольстился на сексуальные формы Галицыной, но, только не сдержавшись, конь укусил возлюбленную скандального стилиста прямо в грудь.

Конечно же, Елена не ожидала такого поворота событий и впала в шок. Девушке быстро оказали медицинскую помощь и привели в чувство. Галицыну заверили, что конь хотел укусить вовсе не ее, а эпатажного Зверева. Успокоившись, девушка продолжила съемки видеоклипа на новую песню «Это не я». Потом в местной больнице Елене сделали перевязку.

Елена Галицына

Спонсор данной статьи компания колл-центр Infotell. Компания предоставляет широкий спектр услуг в сферах исходящего и входящего телемаркетинга. Одна из таких услуг — покупка прямого телефонного номера. Эта услуга сделает Вас намного ближе к вашим клиентам. И где бы они не находились, они всегда смогут дозвониться Вам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *