Дженнифер Лопес ищет няню

После развода Дженнифер Лопес и Марка Энтони дети больше времени проводят с мамой. ДжейЛо вернулась к музыкальной деятельности, а  также собирается вновь сняться в большом кино. Знаменитость постоянно находится в разъездах. Детей Лопес берет с собой, только вот у нее молодой бойфренд и много работы. Чтобы следить за детьми, певица  снова ищет няню, долго в этой семье они не задерживаются.

Хорошая няня в Голливуде – это бриллиант. Сложно найти такую женщину, которой будешь полностью доверять и не переживать за своих крох. Американские знаменитости не часто бывают дома, поэтому их дети либо с ними на гастролях, либо очень редко видят родителей. После развода Энтони и Лопес говорили, что каждый из бывших супругов будет равно участвовать в воспитании двух детишек, но как видно, большую заботу о них взяла на себя Дженнифер.

Сможет ли найти няню звездная мамочка Лопес еще не ясно. Низкая оплата труда и рабочий день 16 часов мало кого привлекают. Обычно звездные семьи нанимают по одной няни на каждого ребенка, Дженнифер же хочет одну на двоих. Посмотрим, как это у нее получится.

Дженнифер Лопес

Спонсор данной статьи компания Dreamtag, которая занимается продвижением сайтов в поисковых системах. Этим ребятам все по зубам, ведь здесь работают истинные профессионалы своего дела. Кстати, расценки вас приятно удивят. Продвигайте свой продукт грамотно. Доверьте это дело компании Dreamtag и спите спокойно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *