Мишель Обама описала идеальное свидание с президентом

В США, как вы знаете, грядут Президентские выборы: уже 6 ноября мир узнает, изберут ли Барака Обаму на второй срок, или страной станет править кандидат от республиканцев Митт Ромни.

Но, как бы там ни было, а в разгар предвыборной кампании Обама и его жена Мишель не забыли, что у них впереди еще одно не менее значимое событие: 3 октября пара отметит 20-летний юбилей свадьбы.

В совместном интервью, которое супруги дали People, Первая леди рассказала, какого подарка она ждет благоверного: «Я бы хотела повторить наш медовый месяц. Мы стартовали в Сан-Франциско и провели вместе неделю, проезжая мимо прекраснейших мест…»

«Напа, Биг Сур и Кармел«. — подхватил Президент. «Мы остановились, и отлично пообедали. Мне так понравилась та поездка!» — продолжила ностальгировать Мишель. Однако муж, увы, вынужден был вернуть ее на землю — за месяц до выборов времени на путешествие у них не останется:

«У нас будет обед». — Отрезал он. «Это будет блаженством!»  Согласилась понимающая Мишель.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Geisha:

    Сегодня мне приснился сон с их участием. Причем, Барак был пьян, а его супруга собиралась осмотреть какое-какие красоты нашего региона. Я еще, помниться, сетовала, что осень на дворе. И смех, и грех…. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *