Модная ночь от Киры Пластининой

Вчера в Москве было модное безумие — в ГУМе и ЦУМе случилась Vogue Fashion’s Night Out: так называемая «модная ночь» от знаменитого журнала, когда бренды распродают модникам вещи из своих коллекций. Множество бутиков устраивали не только распродажи, но и дизайнерские вечеринки — не стала исключением и Кира Пластинина.

Главными героями вечеринок стали эксклюзивно созданные для Модной Ночи зонты LUBLU Kira Plastinina, которые пользовались бешеной популярностью среди гостей. Продажа этих зонтов, к слову, была благотворительной: часть средств, полученная от их реализации, будет направлена в фонды Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и Мирославы Думы «Планета Мира» для помощи детям.

Помимо зонтов и распродажи гостям предлагали ознакомиться с новой коллекцией дизайнера LUBLU Kira Plastinina осень-зима 2012-13, послушать DJ-сет, который Кира отыграла вместе с известным столичным диджеем Димой Японцем, и получить ее автограф.

В гости к Кире пришли Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская, Лаура Джугелия, Карина Ошроева, Кристина Краснянская, Александр Терехов, Татьяна Геворкян, Лянка Грыу, Мария Федорова, Оксана Он, Настя Винокур, Власта, Оля Калаева, Алексей Киселев, Юлианна Караулова, Артем Королев, Ясмина Муратович и многие другие. При этом Татьяна Геворкян и стилист Власта были в нарядах от бренда LUBLU Киры — вот как они поддерживали девушку в эту ночь!

Александр Терехов и Кира Пластинина
LUBLU Kira Plastinina

Просто Кира
LUBLU Kira Plastinina

Кира и Татьяна Пластинины
LUBLU Kira Plastinina

Кира с Лаурой Дюгелия и Настей Винокур
LUBLU Kira Plastinina

Кира и Оксана Он
LUBLU Kira Plastinina

Кира и Татьяна Геворкян
LUBLU Kira Plastinina

LUBLU Kira Plastinina

Кира за диджейским пультом
LUBLU Kira Plastinina

Ксения Чилингарова
LUBLU Kira Plastinina

Ясмина Муратович
LUBLU Kira Plastinina

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    носик она себе всетаки подрихтовала…

  2. Аватар Татьяна:

    вообще мне кажется она одевается как синий чулок.. на вечеринку в такой блузочке… хотя им там деятелям моды видней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *