Наташа Королева приглашает обедать

Наташа Королева хоть и не радует новыми хитами, зато очень часто светится на телеэкранах вместе с мужем Тарзаном. Но совсем скоро в эфир выйдет новое кулинарное шоу с участием певицы.

Наташа Королева вместе со своей мамой Людмилой Порывай стала ведущей кулинарного шоу на «Первом канале». В каждом выпуске проекта под названием «Время обедать» обе ведущие будут выбирать двух участников для кулинарного поединка. Цель шоу выяснить, кто же готовит лучше – профессиональные повара или же простые домохозяйки.

На стороне  обычных женщин выступит Людмила, а Наташе же будет защищать шеф-поваров. Победителя шоу определят приглашенные эксперты —  звезда и специалисты по питанию. «Время обедать» будут показывать в обеденное время, каждый день по будням в 13:20. В тизере программы  Наташа Королева откровенно признается, что  повариха из нее никакая, но покушать певица любит. Может именно по этому звезду и взяли в ведущие программы.

Наташа Королева

Спонсор данной стать компания Габарит, которая занимается продажей и установкой пластиковых окон. Окна — неотъемлемая часть интерьера. И создавая уют в доме или офисе надо правильно подходить к выбору окон. Тогда ни мороз зимой, ни жара летом, ни уличный шум не будет вас отвлекать от отдыха или работы. Компания Габарит предлагает Вам купить пластиковые окна именно у них. Компания предлагает широкий модельный ряд, выбор декоров различных цветов, выбор дополнительной фурнитуры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *