«Петля времени» открыла фестиваль в Торонто

В Торонто, как вы поняли, стартовал международный кинофестиваль, который открылся фантастическим экшном «Петля времени». Главные роли в картине сыграли Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт — причем сыграли они одного и того же человека: Джо в молодости, а Брюллис — в старости. По сюжету в будущем есть некая спецгруппа, созданная крупной корпорацией, которая путешествует во времени и зачищает неугодных корпорации личностей. Герою Джозефа поручают убить одного мужчину, и тот выясняет, что получил заказ на самого себя.

На фестиваль приехали Джозеф, Брюс и их партнерша по фильму Эмили Блант. Брюс честно признался, что было несколько странно играть с кем-то, кто вроде как молодая версия тебя самого — Джозефу сделали специальный брюсо-грим, изменив лицо. «В какой-то момент надо просто включить воображение и представить, что это ты», — продолжил Брюс. Такое самолицезрение натолкнуло его на философские размышления о прошлом. «В детстве я делал не очень приятные вещи, плохо обращался с некоторыми людьми и обижал их. Больше я не хочу никому причинять боль», — заявил он.

У Гордона-Левитта рефлексии не возникло, а вот страх был — ведь нужно было найти в себе внутреннего Брюса Уиллиса! «Я каждую минуту повторял себе — не принимай себя всерьез! Не пытайся слишком усердно!» — смеется Джо.

Брюс, Джо и режиссер Райан Джонсон
Торонто 2012

Торонто 2012

Троица на пресске
Торонто 2012

Стар и млад
Торонто 2012

Брюсик и кофе
Торонто 2012

Брюс готов к общению
Торонто 2012

Где вы там, журналисты?
Торонто 2012

Жду-не дождусь вопросов!
Торонто 2012

Вот я какой красавчик!
Торонто 2012

Джозеф тоже не хуже
Торонто 2012

Торонто 2012

Один и тот же человек, типа:)
Торонто 2012

Джо на премьере
Торонто 2012

Торонто 2012

Торонто 2012

Эмили Блант приехала с женихом Джоном Красински
Торонто 2012

Торонто 2012

Торонто 2012

Пайпер Перабо тоже есть в картине
Торонто 2012

Торонто 2012

А вот и Брюсенька
Торонто 2012

Зайка наш
Торонто 2012

Губы сжал — ни ответа не вытянуть!
Торонто 2012

Фиг вам, а не мои мысли!
Торонто 2012

И в зале ни слова не скажу!
Торонто 2012

Суровый Брюс, чо
Торонто 2012

Хотя ладно — напускное все это:)
Торонто 2012

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Лучше Брюса только комменты о Брюсе. Фейерверк,а не репортаж!

  2. Аватар Cygne:

    А кто знает, что за красный значок на пиджаке Джозефа? Не первый раз вижу, но не могу понять. 

  3. Аватар катя:

    да мне также интересен этот славно- странный аксесуар на пиджаках джозефа левитта. он просто само очарование. ну, а как иначе, с его то стажем работы в кино. 

    • Аватар Stacy:

      Красный значок, с которым Джо появляется на всех мероприятиях, является символом hitRECord и заодно – логотипом компании. HitRECord – основанная в 2010 году открытая продюсерская Интернет-компания Джо (он создал ее с братом Дэном), базирующаяся на сайте hitRECord.org. Основная идея этого предприятия – предоставить возможность Интернет-пользователям из любой точки планеты создавать совместные проекты – видео, музыку, рассказы, иллюстрации, мультфильмы и пр. Лучшие из получившихся в итоге творений обретают жизнь за пределами Интернет-сообщества, на различных кинофестивалях. Так, например, парень сценарист из Ирландии и другой, занимающийся спец.эффектами из Шотландии, благодаря компании Джо, продвинули свой проект на Сандэнс в прошлом или позапрошлом году, уж не помню точно. И таких примеров много. Важно, что все это делается бесплатно, сам Джо вложил в свое детище $500 000 из собственного кармана (учитывая особенности этого проекта, случай беспрецедентный).
      Любой желающий может разместить на сайте hitRECord.org свои работы: рисунки, анимацию, стихи, музыку, сценарии — кто во что горазд. Участники сообщества могут видоизменять, редактировать, монтировать, делать ремиксы произведений друг друга. Так рождается коллективное творчество.
      Если на этом удается заработать, 50% прибыли получает компания, а остальные 50 — все, кто имел отношение к созданию произведения. Заходите на его сайт, кому интересно творчество, и кто сам хочет поучаствовать. На сайте Джо фигурирует под ником RegularJoe. На YouTube это все тоже есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *