Тина Канделаки осваивает фитбол

Популярная телеведущая и активный политический  деятель Тина Канделаки нашла новый для себя способ поддержания стройной фигуры. Девушка увлеклась модным сейчас видом тренировок – фитболом.

Тина Канделаки регулярно делится со своими поклонниками новыми фотографиями тренировок. Можно с уверенностью сказать, что звезда неравнодушна к спорту. Телеведущая регулярно наблюдала за рекордами наших спортсменов на Олимпиаде-2012 в Лондоне, а также сама не отставала и держала свое тело в тонусе. Не так давно Тина увлекалась боксом и специальными упражнениями с собственным весом. Было бы времени свободного больше, Тина бы и батут освоила. А пока к батуту Канделаки подходит только с детьми, ожидая пока малыши нарезвятся. Кстати, батуты в последнее время набирают большую популярность, и некоторые ведущие компании берут в аренду  батуты для тимбилдинга.

Этим летом Канделаки немножко отошла от постоянных тренировок, отправившись в путешествие по Франции вместе со своими детьми Миланией и Леонтием. Вернувшись в Москву, девушка с большим рвением снова принялась за привычные тренировки, только вот на этот раз она попробовала такой  модный вид спорта, как фитбол. Вместе с личным тренером Тина делает упражнения для пресса и ягодиц. Своими достижениями телеведущая делится в «Твиттере», призывая своих поклонников к активному образу жизни.

Тина Канделаки

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *