Не стало Александра Белявского

Ушел из жизни народный артист России Александр Белявский.

Как сообщают LifeNews, 80-летний актер, более всего запомнившийся ролью Фокса в «Место встречи изменить нельзя«, покончил с собой, выбросившись из окна на лестнице дома на Большом Тишинском переулке столицы, где проживал с супругой Людмилой и дочкой Сашей.

Именно жена сегодня около половины второго обнаружила его тело около подъезда. Как рассказал сосед Белявских Владимир, Александр Борисович переехал сюда 15 лет назад. Их квартира располагалась на третьем этаже. Тросточку актера, тем не менее, обнаружили на лестничном пролете 5 этажа, а медики, со своей стороны, сделали предварительный вывод, что Белявский разбился, упав именно с высоты 5 этажа. Отсюда, видимо, и возникла версия о самоубийстве Александра Борисовича, который, как сообщается, в последнее время сильно болел — у него было нарушено мозговое кровообращение. Издание пишет, что актер специально поднялся выше, чтобы уж наверняка…

РИА «Новости», со слов уже своих источников, передают, что смерть Белявского, скорее всего, стала результатом несчастного случая: «По предварительным данным, Белявскому стало плохо с сердцем, он подошел к окну на лестничной клетке пятого этажа, которое было открыто, и выпал. Точная информация будет только после проведения всех проверок», — сказал собеседник агентства из правоохранительных органов.

Скорбим…

 

 

— Еще вчера я видел его возле дома — он физкультурой занимался, делал зарядку, — говорит сосед артиста Владимир. — Он болел, но всегда старался держаться бодро.

Белявский сбросился с лестничного пролета с высоты пятого этажа. Такие предварительные выводы сделали медики, прибывшие на вызов.

— Позже примерную картину произошедшего удалось восстановить, — продолжает наш источник. — Актер, судя по всему, специально поднялся повыше, чтобы покончить с собой наверняка. Сам он живет на третьем этаже, а его тросточку нашли возле окна на пятом.

Версию суицида подкрепляет еще и то,что Александр Борисович в последнее время сильно болел, у него было нарушено мозговое кровообращение.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Hanna:

    Какой ужас!!!! Грустно ,что уходят наши великие актеры. Только Квашу похоронили…Пусть земля им будет пухом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *