Кристиан Бейл снова делает добро людям

Кристиан Бейл второй раз за это лето творит простое человеческое добро. Напомним, актер приехал в Колорадо к жертвам стрельбы в кинотеатре на сеансе нового фильма о Бэтмене, и вот теперь встретился с 4-летним мальчиком, лечащимся от лейкимии, который мечтал встретиться с Бэтменом.

Маленький Джейден Барбер за свои четыре года жизни уже второй раз борется с раком: в 2010 году он лечился от рака костей, который после химиотерапии трансформировался в лейкемию. Джейден мечтал встретиться с настоящим Бэтменом, и его мама Шарлин создала в Фейсбуке группу «Зажги бэт-сигнал для Джейдена». Все работало традиционно: с помощью лайков и перепостов участники группы просили Кристиана Бейла осуществить мечту ребенка. И Кристиан снова откликнулся.

В минувшую среду Джейден с семьей прилетели в Калифорнию на встречу с Бэтменом. «Наконец-то можем поделиться! Кристиан отвез нас в  Лос-Анджелес, и мы обедали в среду в клубе Дисней 33! — гласит запись в группе. — Он и его семья такие замечательные и совершенно земные люди!»

Затем мама Шарлин рассказала, что обед прошел так, словно встретились старые друзья. «Джейсон не потерял дар речи от того, что рядом — звезда, хотя прекрасно понимал, кто находится рядом с ним. Кристиан и Джейден говорили о кино и супергероях, и Кристиан очень внимательно его слушал. Кристиан, его жена и дочка — три самых замечательных человека, что мы встречали! Кристиан все устроил специально для нас и лично удостоверился, что с нами обращаются, как с королями. Я не могу сказать ничего плохого о нем. Он с семьей был так же впечатлен Джейденом, как и он ими».

Это событие чудесным образом повлияло на Джейдена: у него началась ремиссия. Одно это уже зачтется Кристиану Бейлу.

Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Lisa:

    какой он молодец)))

  2. Аватар Инна:

    Замечательный человек!!!

  3. Аватар Coraline:

    Бедный малыш! 🙁 Аж слезы на глаза наворачиваются(( А Крис молодец, всегда искренне восхищалась такими людьми!

  4. Аватар Hanna:

    Блин я заплакала!!!! Реально крутой чел,герой не только в кино ,но и в жизни…

  5. Аватар antaska:

    просто молодец, достоин уважения!!!!!мальчик замечательный!!!

  6. Аватар Яна:

    Кристиан, не только великолепный актер, он еще и потрясающий человек, с большой, доброй и отзывчивой душой!Умница!
    Дай Бог малышу обрести здоровья и расти на радость родителям!!!!

  7. Аватар Алекса:

    Замечательно, что есть люди которым чужие страдания небезразличны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *