Ксения Собчак продолжает карьеру телеведущей

На днях стартовал новый сезон скандальной политической программы Ксении Собчак под названием «Госдеп».

Авторское шоу скандальной телеведущей теперь будет выходить на независимом телеканале «Дождь». Это решение оппозиционерка огласила своим читателям в «Твиттере». Сама Ксюша написала, что прежде чем подписать контракт с этим телеканалом, она сотрудничала со «Снобом» и «ТВ РБК». Причем оба эти телеканала не стали продлевать контракт с телеведущей.

В новом сезоне передачи Ксения Собчак планирует разговаривать на самые актуальные и острые общественные и политические  темы. Значит, этой осенью нас ждут жаркие дискуссии о продажных чиновниках и о всеобъемлющей коррупции. Кроме того «блондинка в шоколаде» планирует поучаствовать еще в одном проекте, который называется «Вид сверху». На телеэкраны он должен выйти уже 19 сентября. Что ж, посмотрим, как Ксюша справится с ролью политической телеведущей.

Ксения Собчак

Спонсор данной статьи  магазин часов и часовой ломбард chasovshik.ru. С помощью этого ломбарда вы можете как продать, так и купить понравившиеся часы. Разнообразие марок и моделей впечатляет: rolex, breguet, chopard, omega, ulysse nardin. Здесь Вы можете купить оригинальные швейцарские часы, продать часы, заказать экспертизу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *