У Кристен Стюарт все отлично с Робертом Паттинсоном

Кристен Стюарт уже уехала из Торонто, но интервью с ней продолжают выходить — в частности, девушка таки дала комментарий о себе и Роберте Паттинсоне. Ничего заветного она не сообщила, но сам факт того, что Крис вообще отрыла рот на эту тему, уже хороший знак.

Итак, мы помним, что КСтю ужасно переживала из-за того, как ее примут на премьере фильма «На дороге» — ведь это был ее первый публичный выход после скандала с изменой Робу. Своего волнения она не скрывала: «Я ужасно нервничала, это очевидно, — заявила она журналистам позже. — Я всегда нервничаю перед красной дорожкой. Честно говоря, я себя всегда уговариваю: только не вырубайся, не отключайся, будь там, не прячь голову в песок и просто пройди через это. Будь там и цени все это. К счастью, я справилась».

Крис и ее коллеги по «На дороге»
Кристен Стюарт

Фанаты, надо сказать, помогли ей в этом: многие пришли с плакатами, где были слова любви и поддержки, «Мы с Кристен до конца» и все такое прочее. Неудивительно, что девушка оттаяла и улыбалась.

Журналисты не выдержали и спросили, как Крис планирует работать на премьере второго «Рассвета» вместе с Робертом Паттинсоном. «С нами будет все хорошо, — заявила Стюарт. — С нами и сейчас все определенно хорошо». Что ж — хорошо, коли так!

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Это всё конечно очень здорово, но что у неё с волосами? Она русая чтоли на самом деле?

  2. Аватар Maryana:

    когда не улыбается, мешки очень заметны под глазами. все-таки интересно, что между ними сейчас происходит

  3. Аватар Belaraniel:

    как же раздражают все эти «просто пройди через это»: девушка в этом бизнесе с самого детства, девушка добровольно подписала контракт на участие во франшизе, практически обреченной на успех у подростков; девушка, в конце-концов, получает за это самое «пройди через это» кучу денег. Это было бы подвигом, если бы так делала она одна, и до нее ни одна молодая актриса не подвергалась бы давлению. Уже пора перестать давить на жалость.

    • Аватар aga:

      +100
      У неё, образно говоря, всегда «…голова повязана, кровь на рукаве». Не успевает вражеские атаки фанов отбивать, да. Жертва славы, простигосподи. 
       
      Но — выглядеть как звезда она уже подучилась — глядишь, весомые гонорары и манерам хорошим научат. Это когда она поймёт, что талант без поклонников не интересен никому.

      • Аватар nika:

        Вы о каких поклонниках сейчас? О тех, что любят кино, любят погружаться в очередную историю в темноте кинозала? Или о тех «поклонниках» что просто любят рыться в грязном белье? Открою вам тайну: последние поклоняются не таланту. Не кинематографическому уж точно.

        Можно сколько угодно рассуждать о достоинствах актрисы (используя нормативную лексику и уважительный тон), но когда все разговоры сосредоточены вокруг «морального облика», это к кино отношения не имеет. Это просто самоутверждение в интернете, унизительное прежде всего для авторов грязных заметок.

  4. Аватар marina:

    на сольной фотографии у нее взгляд уставшего от жизни человека. Не просто уставшего, а затр….. до нельзя. Рановато в 22 года  то….ведь еще жить и жить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *