Леди GaGa: теперь и шляпа

Леди GaGa продолжает радовать публику своими экстравагантными нарядами. Певицу подкараулили в Лондоне возле отеля, откуда она отбывала в Манчестер в рамках мирового турне. На Леди был балахонистое платье в стиле прошлых веков и шляпка сложной конструкции. Похоже, Леди решила несколько подкорректировать свой имидж в стиле именно что леди, а не gaga: при всей экстравагантности певица сейчас выглядит гораздо женственнее, чем раньше.

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ann:

    Эпатаж как самоцель.

  2. Аватар NATI:

    Вот смотрю я на нее и думаю, у нее не будет детей… Как наша Агузарова, уже состарилась и все продолжает эпатировать публику, только вопрос: а надо ли это? Лично я новости о Леди Гага пропускаю, т.к. не интересно…. 🙁 🙁 🙁

  3. Аватар Lisa:

    не знаю как у других, но я, при том что люблю ее песни и часто вижу ее по МТВ, практически не знаю как она выглядит. она как  обезличенная кукла, скрывающаяся за эпатажным гримом, нарядами, париками. ИМХО, возьми любую другую девушку, наряди ее как Гагу, поставь ее на место оригинала, и большинство людей разницы не заметят.

  4. Аватар Fialka:

    Похожа на старуху шапокляк 21 века

  5. Аватар Shura:

    Lisa , не смотря на то что Вы написали, она очень талантлива. И не у всех есть такой талант как у нее.

    • Аватар Lisa:

      а где вы увидели, что я говорю о том, что у Гаги нет таланта?  😯
      говоря об обезличивании я имела ввиду, что за всем напускным маскарадом теряется сама личность. специально для вас уточняю — талантливая личность.

  6. Аватар Aelina:

    Мне иногда кажется, что в зеркало она не смотрится, когда делает макияж (хотя это скорее грим).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *