Пичес Гелдоф уронила 5-месячную дочку на улице

На днях светская львица Британии Пичес Гелдоф пережила несколько страшных минут. Девушка шла по улице с коляской, в которой находилась ее 5-месячная дочка Астала. Пичес разговаривала по телефону, когда колесо коляски попало в яму и она перевернулась вместе с малышкой!

23-летняя молодая мама, подхватила и коляску, и ребенка на глазах у папарацци, которые не успели ничем помочь девушке. Позже Пичес в своем Твиттере сообщила, что дочка не пострадала и начала отбиваться от тех, кто обвинял ее в случившемся: дескать, надо лучше следить за ребенком и не болтать по телефону!

«Невозможно увидеть эти выбоины на дороге, когда катишь коляску! — оправдывалась Пичес. — Мэр Лондона должен с этим что-нибудь сделать, это же нелепость!»

То есть, как видим, не у нас одних есть склонность во всем обвинять Путина. Мэр Лондона тоже во всем виноват. Под катом — раскадровка событий: на чей вы стороне — мэра или Пичес?

Вот Пичес идет себе, болтает
Пичес Гелдоф

Но бац!
Пичес Гелдоф

Выбоина!
Пичес Гелдоф

Заметим, девушка не оставила мобильный
Пичес Гелдоф

Слава богу, малышка не покалечилась!
Пичес Гелдоф

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар Оля:

    Заметьте, но телефон она не броила, поднимая малышку всё ещё разговаривает… Хотя я её совершенно не осуждаю, с каждой может приключиться, главное, что всё хорошо закончилось 😉

  2. Аватар Оля:

    Ой, не заметила коментарий автора надо фотографией, Вы тоже внимательны:)

  3. Аватар Anya:

    Да почти каждая мамаша проходит такое. Малышка не пострадала и это главное.

  4. Аватар Евгения:

    ну да дороги виноваты, мэры виноваты, баба Клава..как минимум можно было телефон бросить, а ребенка, перекувырнувшегося на асфальте — поднять, усадить в коляску для начала..потом уже встать в уголке и позвонить куда нужно. Уж на дороги то пенять — можно было под ноги смотреть как минимум..и коляску держать двумя руками, а не на взлете с телефоном бежать..судя по ее «многозначительному» лицу не шибко разволновалась падением собственного ребенка…мде 🙄

  5. Аватар kara:

    Если бы она везла коляску ДВУМЯ РУКАМИ, коляска не упала бы, попав в выбоину, а просто подпрыгнула!

  6. Аватар NATI:

    Все сотовые надо выбросить, от них столько бед ( ДТП, опухоли мозга и не известно как они влияют на здоровье детей). То, что мамаша не отбросила телефон говорит о многом… :mrgreen:

  7. Аватар VarVar:

    Ну не всегда коляску двумя руками держишь. Волосы поправить, в носу почесать, да много чего. Но это к слову. А то, что она телефон не выбросила, это в моей голове не укладывается

  8. Почти у каждой мамы говорите такое бывает?! Уж позвольте не согласится! А этой модаме разговор видать важнее.

  9. Аватар Roxes:

    Вообще-то это мальчик 😛  Но учитывая, что в статье напрямую это не говорилось… Я бы тоже подумала, что Астала — девичье имя  😀

  10. Аватар asteria:

    мамаша конечно виновата,это факт.

  11. Аватар aga:

    Её папараццы сглазили!

  12. Аватар Оля-ля:

    Я в ужасе! Корявая мамаша! Трепаться по телефону важнее ребенка! Еще и кто-то виноват! Вы на фото посмотрите — это ВЫБОИНА???!!! Надо ее куда-нить к нам в область свозить и показать настоящие выбоины, ну или прогулять вдоль моего дома — там их предостаточно и НИ ОДНА МАМОЧКА ребенка своего на них НЕ ВЫРОНИЛА!
    Не спорю, что случайности могут быть со всеми — но тут надо выбрасывать телефон, бросаться к малышу, поднимать его, успокаивать, осматривать. На фото видно, что ребенок чуть шею не свернул. 
     

  13. Аватар Geisha:

    Дурында, обычно дети из колясок выпадают у мужчин. У женщин такое редко происходит

  14. Аватар solo:

    полностью вина мамы, а не мэра и дороги. Ремни для чего в коляске? почему ребёнок не пристёгнут был?

  15. Аватар ирина:

     мамочка отвлеклась конечно на разговоры, НО коляски такого типа очень неустойчивы!

  16. Аватар Рр:

    Астала это мальчик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *