Энн Хэтэуэй защищает свою фарфоровую кожу

Популярная актриса Энн Хэтэуэй и звезда фильма «Дьявол носит Prada» старается всячески оберегать свою знаменитую фарфоровую кожу от пагубного влияния солнечных лучей. Даже в осеннее время девушка всегда берет с собой зонтик, который мгновенно раскрывает, если даже маленькие лучики солнца выходят из-за облаков.

Одни знаменитости регулярно посещают солярий или же используют специальные средства для загара, которые, кстати, потом оставляют некрасивые пятна и разводы по телу. Другие, например, такие как Энн Хэтэуэй стараются сделать все возможное, чтобы защитить себя от солнца. Ведь, именно чрезмерное количество солнечных лучей  приводит к появлению сосудистых звёздочек, родинок, пигментных пятен. И потом выравнивает цвет кожи звёзд такая процедура, как удаление сосудистых звездочек на лице.

Стоит отметить, что именно благодаря своему аристократическому цвету кожи девушка по имени Энн и прославилась. Отказаться от образа сложно, да и зачем, ведь он так идет актрисе. Зонтик Хэтэуэй носит не только в пасмурные дни, но и когда ярко светит солнце. Универсальное средство защиты всегда под рукой. В одну из таких прогулок с зонтом звезду и поймали папарацци. На небе Нью-Йорка ни облачка, а будущая мама уже раскрыла свой зонт.

Энн Хэтэуэй

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *