Гарретт Хедлунд отказался от «Голодных игр»

Гарретт Хедлунд признался, что сам отказался от роли Финника Одэйра в сиквеле «Голодных игр». Напомню, студия активно искала актера, и Гарретт попал в тройку лидеров. Фанаты отнеслись к его кандидатуре благосклонно, но в результате Финниеа сыграет Сэм Клафлин из «Белоснежки и охотника».

«Ко мне действительно обращались с предложением, — поведал Гарретт. — Но я тогда снимался в «На дороге». Мы сняли весь фильм за 23 дня, я был полностью погружен в этот процесс, и не мог отвлечься даже на то, чтобы прочитать эти «Голодные игры». Вокруг меня все были в ажиотаже по ее поводу, а я не мог в то время прочитать вообще ничего, не только «Голодные игры».  И ладно — сейчас у меня есть парочка проектов, которые я жду-не дождусь».

Что ж, как видим, жалеть парень не собирается. Нам же остается надеяться, что Сэм Клафлин сделает Финника таким, каким мы его представляли…

Гарретт Хедлунд

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Клаффлин был хорош в «Пиратах карибского моря-4», в рясе. В образе принца в «Белоснежке и охоткике» его легко заткнул за пояс Крис Хемсворт. Как кандидат на роль атлетичного красавца ещё более стрёмен, чем Хендлунд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *