Гвинет Пэлтроу одевается лучше всех

Журнал People объявил Гвинет Пэлтроу актрисой, которая одевается лучше всех в мире. Решением модного суда Гвинет в этом году соблюдала все фейшен-коды и ни разу не допускала ошибок. Также у нее есть чувство меры и свой собственный стиль.

Десятка лидеров определилась благодаря читательскому голосованию, блогерам, мнению редакции, избранных знаменитостей и модных критиков. Второе место заняла Кейт Миддлтон с графой «классическая красота»: герцогиня умеет носить элегантные вещи, мы уже заметили. На третьем месте — Эмма Стоун с титулом «Повелительница красных дорожек»: актриса в этом году поразила воображение модников выбором нарядов для премьер.

Четвертое место заняли сестры Кардашьян как самые сексуальные брюнетки. На пятом — Миранда Керр и ее умение одеваться в повседневной жизни. На шестом — Риз Уизерспун как самая сексуальная будущая мама: Риз очень элегантно и выгодно подчеркивала свою беременность как на премьерах, так и в жизни. Седьмое место отдали Рианне за ее рискованный стиль на грани фола: девушка, напомним, как-то раз появилась на красной дорожке почти в пижаме. На восьмом месте Джессика Альба как королева денима: никто не носит джинсы лучше, чем она! Девятое место отдано Диане Крюгер как профессионалу высокой моды: бывшая модель, актриса и на премьера не теряет мастерство. Замыкает десятку модниц Дженнифер Лоуренс как восходящая звезда: девушка порадовала модный мир промо-туром «Голодных игр» и сейчас тоже держит марку. Как говорят блогеры — она носит одежду и не позволяет одежде носить себя.

Самая-самая Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Кейт Миддлтон — королева классики
Кейт Миддлтон

Эмма Стоун — царица красных дорожек
Эмма Стоун

Самые стильные брюнетки сестры Кардашьян
Ким Кардашьян

Клевая девчонка Миранда Керр
Миранда Керр

Самая крутая мама Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Рисковая барышня Рианна
Рианна

Джинсовая королева Джессика Альба
Джессика Альба

Супер-профи Диана Крюгер
Диана Крюгер

Новая звезда Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Я, конечно, далека от мира моды, но ИМХО у Эммы Стоун отвратительный наряд на первом фото.

  2. Аватар NATI:

    Сестер Кардашьян надо срочно убрать из этого списка, и кто за них голосовал??! 😈

  3. Аватар Эста:

    На 2-м фото ГВИНЕТ меня просто покорила!!!!!!!!!!!!!!!!Сключительно  хороша!!!!

  4. Аватар vas is das:

    Джен Лоу лажала с видом на премьерах. А вот Терон в это году была шикарна — чего стоит платье на премьере Прометея синее. Да  вообще…

  5. Аватар Танюша:

    Офигенное золотое платье Дианы Крюгер! Богиня, не иначе!

  6. Аватар aga:

    Высокие места в рейтинге сестёр Кардашьян повергают сомнению легитимность всего списка. Создается впечатление, что его составляют по разнарядке — обновлять каждый год, и чтоб в него попали самые «горячие» персоны. Кто «на коне» — снялся в громких фильмах, выпустил новое шоу, наиболее востребован — того и запишем в сливки элегантности.
     
    Иначе Вика Бэкхэм и Шарлиз Терон не вылезали б из него годами.

  7. Аватар Galiy:

    Джен самая лучшая!Обожаю её стить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *