Леди Гага купила себе светящиеся волосы

Эпатажная  и скандальная певица Леди Гага никогда не была примером для защитниц естественной женской красоты. Всегда странные прически, шокирующие наряды и яркий космический макияж. Образ Гаги необычен на просторах шоу-бизнеса. Звезда постоянно ищет что-то новое для своего образа и ведь находит. Новой «фишкой» для девушки стал светящийся парик, который Леди Гага продемонстрировала в видео-ролике.

Видео с новыми волосами, излучающими холодное свечение, на канале певицы в Youtube появилось совсем недавно. Диковинка казалось волшебным подарком от доброй феи-крестной. Но как оказалось, магия здесь не причем, все дело в современной науке. Парик с иллюминацией изготовлен из настоящих волос и самого лучшего оптоволокна, которые существует на данное время. Локоны очень гибкие и мало чем отличаются от настоящих волос, ну разве что свечением, конечно. В выключенном состоянии необычный парик смотрится, как и другие шиньоны Гаги. Но как только его подключить к сети, то по волосам начнут бегать огоньки. Такой парик для Леди Гаги делали на заказ около полугода.

Леди Гага

Спонсор данной статьи компания Красивый дом. Компания занимается проектированием, дизайном и оснащением интерьеров. Элитная мебель, индивидуальный подход, интересные решения ждут вас в компании krasdom.com. Доверьте создание уюта, комфорта и красоты профессионалам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *