Пиппа Миддлтон написала книгу

Сестра Кейт Миддлтон Филиппа выпустила в свет свою первую книгу. Монография поможет модницам правильно устраивать яркие вечеринки и другие торжества.

Многие думали, что сестра герцогини Кембриджской охмурит второго неженатого до нынешнего времени принца Гарри, но на данный момент никакой информации о возможных романтических отношениях нет. Пока Кейт ходит на благотворительные и светские мероприятия, а Гарри раздевается на вечеринках, Пиппа выпустила в продажу свою книгу, которая получила название Celebrate: A Year of Festivities for Families and Friend. Как сообщают английские таблоиды, светская львица Миддлтон получила за свой труд немалый гонорар в размере $640 тыс. Опубликованием сборника советов для праздников занялось издательство Pengium. «Праздничную» энциклопедию можно будет купить за $50.

Всего в книге 400 страниц. Пиппа предлагает множество идей оформления интерьеров, интересных рецептов закусок, конкурсов и музыкальных подборок. Филиппа действительно является экспертом в данной области, ведь она работает  в  event-компании Table Talk, и уж точно знает, как сделать вечеринку незабываемой.

Сёстры Мддлтон

Спонсор данной статьи «Международное бюро расследований». Вашему вниманию предлагается большой спектр услуг, связанных с экономической безопасностью предприятий. Поиск должников и мошенников, проверка ваших партнёров, отслеживание деятельности ваших конкурентов, наличие утечки информации в компании, защита от рейдерских атак. Доверьте решение своих проблем профессионалам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *