Дочь Анастасии Заворотнюк стала ведущей

16-летняя дочь Анастасии Заворотнюк решила последовать по стопам матери. На телеканале «Домашний» Анна Стрюкова будет вести передачу «Дотянуться до небес», посвященную жизни знаменитых персон. Как заявили авторы проекта, на место «рулевой» был очень большой конкурс. «Но Анна выиграла его. И громкая фамилия мамы тут ни при чем. Аня фотогенична и умеет разговаривать в нужной нам молодежной манере. А еще она очень популярна в интернете: активно общается в социальных сетях, молодежь ее уже хорошо знает…», — так объяснили они свой выбор.

Кроме того, Стрюкова получила роль в сериале СТС «Закрытая школа». Анна сыграет одну из учениц мистического заведения. Утвердили звездную дочь без кастинга.

Анна Стрюкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Миленькая девушка! Даже не знала, что у Заворотнюк такая взрослая дочка.

  2. Аватар Настя я:

    А глаза-то мамины!!! 🙂

  3. Аватар никита:

    Копия мамы, но выглядит старше 16

  4. Аватар naigi:

    Конечно, чего там вузы заканчивать филологические-гуманитарные-журналистику)) Надо быть просто дочкой-сыночком. И мне еще интересно, как скоро младенцы начнут вести эфир, например Доброе утро на том же канале Домашний, ведущая дочка Киркорова.

  5. Аватар aga:

    Да ладно, может она талантом в мать пошла. Посмотрим, что за Аня!

  6. Аватар iyklia:

    И громкая фамилия мамы тут ни при чем.Да,да так я и поверила.Если бы не мама где бы она была и появилась бы она вообще на тв, а если бы и появилась то когда?Через какие тернии ей пришлось бы пройти чтобы появиться в экране и сразу ведущей.А тут тебе на мама популярна и несколько ступенек карьерной лестницы пройдены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *