Николая Баскова застукали с оперной певицей

Николая Баскова застукали за жаркими поцелуями с оперной певицей Марией Максаковой, дочерью актрисы Людмилы Максаковой. Свидетелем страсти оказался не кто иной, как Андрей Малахов.

О том, что коллеги по сцене вступили в отношения, Малахов традиционно сообщил с помощью Твиттера. «Молния! Басков целуется с Максаковой-мл.», – написал телеведущий. Басков не стал отпираться и ответил: «А что тут запрещенного?)) мы были в отношениях как не вспомнить прошлое))».

Николай Басков

Басков намекнул на то, что романе между ним и Максаковой болтают еще с весны прошлого года. Николай и Мария знают друг друга уже более 17 лет. «Мы с ней учились вместе в Гнесинке. Маша – прекрасный человечек! Она божественно красива, непосредственна, эмоциональна… Еще в Гнесинке я начал ухаживать за ней. Замечу, задолго до Федоровой!» – в одном из интервью рассказывал Басков. Но в студенческое время роман у Баскова и Максаковой не сложился. Маша воспринимала Николая только как друга.

Молодые люди дружили несколько лет, а по окончании вуза их пути разошлись. Николай встретил Светлану Шпигель, ставшую впоследствии его женой, а Мария вышла замуж и родила двоих детей. Сейчас же Басков и Максакова снова встретились, однако что получится из их отношений, будет известно в будущем.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ещё один клоун.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *