Оксана Федорова не может похудеть

Как мы помним, в марте этого года Оксана Федорова стала мамой. Экс-Мисс Вселенная родила мужу Андрею Бородину сына Федора. Заметим, звезда и до беременности не являлась худышкой,  но все же таким, например, сомнительным достоинством, как двойной подбородок, похвастаться не могла.

Чтобы сбросить лишнее, Оксана изнуряла себя различными диетами, тренировалась в спортзале, не ела вечером. Этим летом они с супругом побывали на активном отдыхе в Италии… Но, увы, ощутимых изменений во внешности пока нет, что и запротоколировали фотографы, засняв Оксану на днях на одном из светских мероприятий.

Оксана в июне на вручении премии «Мама года»

На днях

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар fe-fe:

    ну знаете ли, не все должны быть худыми, самое главное в женщине вкус, ухоженность, ну и ум ни кто не отменял!

    • Аватар Марина:

      вкус, ухоженность, ну и ум ни кто не отменял! и где вы все это увидели у Федоровой? ВКУС — она безвкусно одевается, УХОЖЕННОСТЬ — она или прилизана или распатлана, вид не мытой головы, второй подбородок?, УМ — вызывает сомнение, написав диссертацию вертеть фальшиво задницей с Колькой Басковым, и в интервью нет последовательности… Не хуже всех, но и признанной красавицей считаться не может… Печально, что на все это убожество Вовк приятно смотреть(((

  2. Аватар VarVar:

    Мне кажется последний снимок просто неудачный.

  3. Аватар Оля-ля:

    Если это гормональное — то похудеть будет сложно. А последнее фото — какой то ужас — и ракурс не тот, и свет неправильно как то упал, и момент поймали, видимо в движении — вообщем, совокупность факторов. Она прям на себя не похожа на этом снимке…

  4. Аватар Мария:

    Вообще после родов всегда трудно похудеть, все завист от организма, кому-то нужно больше сил приложить, кому-то меньше. 
    Лично мне Федорова никогда особо не нравилась, даже во времена Мисс Вселенной. Честно не понимаю, почему ее тогда выбрали. Она конечно симпатичная, но чтобы прямо идеал, я бы не сказала. 

  5. Аватар tanya:

    вот руки бы таким фотографам поотрывать, видно же, что непрфессионально подошли к сьемке!!! кошмар

  6. Аватар Ольга:

    ой, мамочки, я сначала подумала негритянка какая-то, если бы не подпись ни за что бы не узнала)))я бы в суд подала на такого фотографа

  7. Аватар Geisha:

    да кто видел-то что она себя изнуряла? если физкультурой себя изнурять, вес уйдет 100 пудово. Вот Хадсон же хвасталась, что 6 часов в сутки тренировалась чтоб похудеть. Оксана себя так изнуряла?

  8. Аватар aga:

    Ну, не стоит тут про «стопудово». Увеличение веса из-за изменений гормонального фона очень трудно контролировать — кто сталкивался, тот знает. Но в чем вы правы — если «изнурять», процесс можно как минимум затормозить. Бывает, одних тренировок недостаточно — нужен толковый врач и грамотная диета.

  9. Аватар iyklia:

    Говорят же что в моде женщины размера плюс или к нам эта мода ещё не дошла.

  10. Аватар Tina:

    О, да! такая новость! похудеет, когда посчитает нужным, главное здоровье и не такая она и полная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *