Хайди Клум созналась в романе с телохранителем

Хайди Клум призналась, что у нее роман с телохранителем Мартином Кирстеном. Однако модель настаивает, что эти отношения возникли позже развода с Силом, и мужу она не изменяла.

Напомним, не так давно папарацци сфотографировали Хайди на отдыхе с детьми, мамой и Мартином — на фото было видно, что между моделью и бодигардом отношения отнюдь не дружеские. Чуть позже папарацци подкараулили Сила в аэропорту, и на просьбу прояснить Ситуацию музыкант едва ли не напрямую обвинил Хайди в измене. Супермодель возмущенно опровергла все инсинуации, Сил потом тоже извинялся — но шило выпало из мешка. пришлось девушке рассказывать о своей личной жизни публично.

Хайди Клум

Хайди пришла на ток-шоу к Кэти Курик и во всем созналась. Однако подчеркнула, что в браке не смотрела ни на одного мужчину, кроме мужа. По ее словам, она и Мартин знакомы уже четыре года и сблизились за это время. И сейчас да — они встречаются.

«Я не знаю, можно ли назвать это отношениями. Все только началось. Не знаю», — прокомментировала Клум.

Друзья модели тоже подтвердили, что у пары все еще в зародыше. «Все очень сложно», — говорят они, но, тем не менее, Кирстен является другом номер 1 для Хайди. «Он всегда был каменной стеной для нее. Когда в жизни Хайди все пошло кувырком, именно он подставил свое плечо». Также Мартин проявил настоящую заботу и о детях Хайди. «Она может на него положиться. Да, в этом есть клише в стиле фильма «Телохранитель». Не знаем, что будет дальше».

Что касается Сила, то он, конечно, сожалеет о своих резких словах — напомним, музыкант сказал, что не ожидал от бывшей супруги сближения с прислугой. «Его задело то, что это оказался близкий человек. Они звали друг друга братьями — и сейчас Сил чувствует себя преданным».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Оказывается, мужской дружбы тоже не существует)

  2. Аватар mata:

    ну и правильно, что встречается!!!! Должна быть отдушина в такой момент….а тут давний знакомый, да еще и предан ей!
    Поддерживаю Хайди на все 100%

  3. Аватар NATI:

    Все очень романтично, как в извесном фильме. Посмотрим, будет-ли счастливый конец.

  4. Аватар aga:

    За неё сознались фотографии их совместного отдыха, на которых она была практически топлесс. Хороший конец истории сомнителен: обычно Золушок — сказка с плохим концом.
     
    А вобще грустно. Такая женщина красивая.

  5. Аватар Птичка:

    А я вообще не понимала,как с таким страшным Силом можно жить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *