Закари Кинто хочет детей

Закари Кинто появился в свежем номере журнала Out и рассказал о том, какой он счастливый человек и как мечтает о детях. Напомним, в начале этого года актер открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, после чего уже мог не скрываться от папарацци со своим бойфрендом Джонатаном Гроффом. «Я невероятно счастливый и везучий человек!» — заявил по этому поводу Закари журналу.

Также он пояснил свое решение «выйти из тени». «Я честно поговорил с самим собой и понял, что молчать о своей ориентации больше невозможно и неправильно. Из этого не выйдет ничего хорошего. А вот если я сделаю шаг вперед и признаюсь, то потенциально в будущем может быть как раз много всего хорошего» — вот такие простые мысли одолели Закари.

Он признался, что раньше ему было тяжело строить отношения. «Я стремился к тем людям, которые были для меня недоступны — и потом я осознал, что таким образом защищаю себя, потому что любовь и отношения для меня были связаны с травмой и смертью. Мне пришлось проделать большую работу над собой, чтобы начать отношения с тем, кто может быть вместе со мной. Я, конечно, наделал в процессе кучу ошибок. Да и сейчас я продолжаю работать над собой — этот процесс никогда не прекратится. Но я определенно хочу детей — я хочу делиться с ними своим миром».

Закари Кинто

Закари Кинто

Закари Кинто

Закари Кинто

Закари Кинто

Закари Кинто

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Iryn:

    Фотосет шикарный!

  2. Аватар Мориарти:

    всегда было интересно в таких парах,кто из них так сказать за мущщину 😈 в паре харриса это вроде бы очевидно,а тут нет 🙄

  3. Аватар Angie_Smith:

    какой красавчик!

  4. Аватар Ann:

    Парадокс: лучших мужчин, у которых могут быть лучшие женщины, к женщинам не влечет. Возможно потому, что таким безупречным особям необходимо что-то за гранью, иное. Закари, Мэтт Бомер… давно и по-настоящему счастливы. И все же, почему-то нисколько не теряют привлекательности в женских глазах. Пусть все у них будет хорошо!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *