Дженнифер Лоуренс для W

Журнал W устроил для Дженнифер Лоуренс необычную фотосессию — на снимках актриса позирует с самыми разными экзотическими птицами. Для обложки было выбрано фото a la «Черный лебедь», и Дженнифер там практически неузнаваема 🙂

Что касается интервью, то Лоуренс успела поговорить с изданием на множество разных тем. Например, девушка призналась, что больше не может жить в Лос-Анджелесе. «Я не понимаю, как актеры могут это делать. Здесь у вас нет жизни. Вас везде преследуют», — объяснила она. «Но я по-прежнему люблю фильмы. Я собираюсь любить их из Кентукки или из Праги или откуда-нибудь еще», — добавила Дженнифер.

По словам Лоуренс, у нее мало талантов. Звезда «Голодных игр» уверена, что она плохой танцор и кулинар. Кроме того, Джен не умеет шить и убираться. Единственное, что получается у актрисы хорошо, так это стрелять из лука (Лоуренс овладела столь важным навыком во время работы над «Голодными играми») и играть (роли).

Дженнифер также рассказала, как ей ощущается на церемониях вручения «Оскаров», где она уже несколько раз бывала. Как считает актриса, приглашение на такой киновечер — это, конечно, большая честь. Но не только. «Внезапно вы оказываетесь на этих вечеринках, все там знаменитые, а вы чувствуете себя лузером», — призналась девушка.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Очень необычно и красиво! На обложке не узнаваема 🙂

  2. Аватар aga:

    Моё впечатление от фотосета — фотограф прикалывался.
     
    За годы чтения актёрских интервью у меня накопилась статистика: все жалобщики на неудобные аспекты славы быстро вылетают из звёздной обоймы. Исключение — те, кто вместо жалоб готов врезать — Шон Пенн, Алек Болдуин и и.с.н. Так что желаю девушке справиться с собой и ловить кайф от успеха.

  3. Аватар Hanna:

    Очень симпатизирую этой девушке. Она очень талантлива! Так что ,не думаю, что ей грозит вылет из ,,звездной обоймы»

    • Аватар aga:

      Актерский талант — не главная опция звездности. Шварценнеггер вон вообще не актёр, но — бесспорная звезда. Мариса Томей прекрасная актриса, даже Оскар есть, но — малоизвестна широкому загалу. Множество прекрасных актеров снимается в артхаусе безо всяких шансов на большое кино.
       
      Мало словить удачу, снявшись в успешном проекте — надо научиться справляться с известностью, быть всегда ровным, улыбчивым, величественно профессиональным. Кто не научится стойко нести тяготы и лишения всеобщего внимания, не сможет стать суперзвездой как, например, Том Круз.  

  4. Аватар Patrisia:

    Мне тоже понравилось. Действительно необычно

  5. Аватар Patrisia:

    Мне тоже понравилось Действительно необычно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *