Ирину Дубцову не узнали на концерте

На недавнем концерте популярной певицы Ирины Дубцовой произошел неприятный случай, который очень огорчил исполнительницу.

Вокруг исполнительницы все не утихают  многочисленные разговоры о том, что она якобы беременна. Многие СМИ открыто пишут об интересном положении Дубцовой. Но только вот совсем  недавно данную информацию опровергла сама Ирина.  Именно из-за таких слухов певица и пострадала на своем концерте.

Когда Ирина вышла на сцену, неожиданно из концертного зала раздался женский крик «Халтура!». Певица не растерялась и решила выяснить, в чем же дело, пригласив недовольную фанатку прямо  на сцену. Как оказалось, женщина была уверена, что выступать будет двойник исполнительницы, а сама Дубцова преспокойно сидит дома беременная.  Данный инцидент явно испортил певице настроение. Ей пришлось спускаться в зал, чтобы доказать свою подлинность. Зато сам концерт прошел отлично. Ирина порадовала своих зрителей живым исполнением.

Ирина Дубцова

Спонсор данной статьи интернет магазин Паркетон. В магазине Вашему вниманию предлагается большой выбор паркетной доски. Здесь представлены различные фирмы-производители: Tarkett, Barlinek, Magnum, Karelia, Polarwood. Вы можете купить паркетную доску из ясеня, дуба, ореха, бука. А может Вам по душе вишня, венге или клен?  Паркетные доски высокого качества и по приятным ценам ждут Вас в магазине Паркетон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *