Канье Уэст поссорился с мамой Ким Кардашьян

Мать Ким Кардашьян —  Крис Дженнер просто в ярости от бестактности возлюбленного своей дочери Канье Уэста, который регулярно вспоминает эротическое видео с участием Ким. Крис считает, что это неуважение к Ким.

Неприглядные подробности интимного характера последнего скоротечного брака Ким Кардашьян были выставлены в интернет. Много скандалов и расследований вызвали столь откровенные материалы, но интересно, что они не имеют отношения к данной проблеме между Ким и Канье. Эротическое видео с участием девушки было снято задолго до этого,  когда Кардашьян встречалась с Рей Джеем. А в 2003 году оно попало в сеть.

Сейчас же отношения влюбленной пары приобретают очень серьезный характер. Многие поговаривают о скорой свадьбе, поэтому неудивительно, что Уэст хочет знать о жизни своей девушки до их отношений. На одном из своих концертов Канье спел о том, что он посмотрел видео с Ким и Реем, а потом и вовсе заявил, что включал его «для настроения», прежде чем заняться сексом с бывшей подружкой.

Мать Ким Крис Дженнер очень резко отреагировала на такой поступок потенциального зятя. Она считает, что он может испортить репутацию ее дочери, да и к тому же постоянные напоминания об этом видео  — это уже само по себе неуважение к Ким. Интересно, может Уэст сможет вымолить прощение матери Ким. Или все-таки здесь нужна более тяжелая артиллерия?

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Maryana:

    смешно, упоминать об этом видео бестактно, а сниматься в нем, видимо, вполне себе нормально)))) что за брееед)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *