Самые шокирующие события светской жизни 2012

Журнал Parade вместе со светским новостным разделом Yahoo! провели опрос среди пользователей на тему того, какое событие 2012 года из светской жизни шокировало их больше всего. Выяснилось, что самым шокирующим событием стала смерть певицы Уитни Хьюстон: она, напомним, утонула в ванной в отеле Беверли Хиллз. Ужасной эта новость стала для 50 с лишним процентов голосующих.

На втором месте шок-событий стоит признание Кристен Стюарт в измене Роберту Паттинсону — за это проголосовал 21% пользователей. Третье место и 14% — у развода Тома Круза и Кэти Холмс.

Далее идет телезвезда Снуки и ее беременность (6%), заявление журналиста CNN Андерсона Купера о своей нетрадиционной ориентации, Деми Мур и ее попадание в реабилитационную клинику и помолвка Брэда Питта и Анжелины Джоли. Все эти события набрали 3% голосов.

Что касается звездных разводов, больше всего шокировавших людей, то первое место досталось модели Хайди Клум и певцу Силу (43%). Вторую строчку заняли Круз и Холмс (24%), а на третьей позиции оказались Джонни Депп и Ванесса Паради (16%).

Уитни Хьюстон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Разводы идут, что называется, ноздря в ноздрю — один круче другого.
    Но ставить помолвку Джолипитов в один ряд с дешёвым недоразумением Робстен — моветон.

  2. Аватар chura26:

    А для меня шокирующим (радостным) событием стал развод Джонни с Паради.!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *