Сергей Зверев совершил набег на казахскую барахолку

Сергей Зверев потряс обычных жителей Алматы, появившись на главной барахолке города «Болашак». Звезду тут же окружили продавцы и журналисты. Немного поговорив на камеру, певец отправился на шопинг, образовав медленно движущуюся пробку длиной в несколько метров.

Не обращая внимания на то, что каждый продавец старался если не потрогать звезду за надушенный рукав, то хотя бы снять на мобильный, Сергей упорно совершал покупки — при этом совершенно не стесняясь примерять, критиковать и требовать чудовищных размеров «звездную скидку».

Так как визит Зверева с первых минут грозил стать историческим событием барахолки, а отказавший в скидке продавец – новой Светой из Иваново, на скидки соглашались все. В результате с барахолки Сергей Зверев ушел в новой курточке и с охапкой новых трусов, причем многие вещи продавцы ему просто подарили! Возможно, таким образом Зверев приоделся для своего нового реалити-шоу «Блондинки в загоне», премьера которого состоится в октябре на одном музыкальном канале страны.

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Nana:

    Сергей исподним на барахолке тарится…на сувениры по-любому! хи хи!

  2. Аватар neny:

    Звезда в народе, а народ в шоке 😛

  3. Аватар aga:

    На фото Зверев как картонный. Он точно там живьем ходил?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *