Бен Аффлек в деталях

В преддверии релиза «Операции «Арго» Бен Аффлек снялся для журнала Details. Автором фотографий стал Марк Селиджер. В разговоре с изданием актер-режиссер поведал о том, как ему приходится совмещать карьеру и отцовство. «Каждый раз, когда вы думаете: «Здесь я попусту трачу время», вам сразу приходит в голову мысль «Я бы мог пойти домой и побыть с детьми». Так, вы отправляетесь домой и сидите с детьми и вскоре начинаете размышлять: «Интересно, а что на рабочем фронте?» Потому что забота о троих детях — это очень утомительно. Теперь все должно соревноваться с нахождением рядом с семьей. Я не хочу быть отцом-домоседом. Работа для меня очень важна. Мне нравится работать. Как и моя жена», — поведал Бен.

Кроме того, Аффлек отметил, что не намерен концентрироваться только на режиссуре. «Мне нравится быть актером», — признался он.

Добавим, что в российский прокат «Арго» должен выйти 8 ноября.

Суровый Бен
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар VarVar:

    По молодости у Бена было какое то глуповатое выражение лица, а с возрастом он по моему похорошел. Есть такая категория мужчин, которые с возрастом преображаются. Глаза  на последнем фото умные, мужские.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *