Гибкая Ольга Куриленко

Ольга Куриленко появилась в свежем номере журнала Complex в изгибистой фотосессии — местами довольно пошлой, но это претензии к фотографу, который уродовал красивую актрису. Редакции Оля еще раз подтвердила: их с Томом Крузом фото с поцелуем — со съемочной площадки «Забвения», а вовсе не из жизни, так что никакого романа не было. «Там же рядом с нами космический корабль!» — смеется Куриленко.

Еще Оля призналась, что деньги дали ей сильную карьерную мотивацию. «Когда ты растешь без них — тебе очень хочется, чтобы они были. Смешно, в Америке меня иногда спрашивают: «Почему ты так сильно хочешь зарабатывать деньги?» Я им отвечаю: «Ну, вы просто в детстве не голодали».

Куриленко рассказала, как пытается сломать образ девушки Бонда, приклеившейся к ней после «Кванта милосердия». «Мне все говорили: «Ну, теперь ты застрянешь в этом образе». И внезапно цель не быть девушкой Бонда стала целью моей жизни. Я стала вести себя очень осторожно и отказалась от парочки предложений, где мне надо было сыграть похожий персонаж. Не знаю, что было бы лучше: согласиться после Бонда на роли сексуальных красоток или же отказаться и не появляться вообще на публике? Я выбрала второй вариант и, думаю, правильно поступила. Я могла быть более публичной после Бонда и, может, большей звездой, но я не хотела этого».

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар elka:

    отвратительная фотосессия  😯 фотографу бы оторвать руки вместе с фотоаппаратом ((

  2. Аватар Hanna:

    На четвертой фотографии снизу ,рука и голова прифотошопили с другой совсем позы)))) Ужас!!!!

  3. Аватар Mata:

    Мдассс…..не лепо и пошло, действительно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *