Лиам Нисон и «Заложница 2» в Москве

Лиам Нисон вместе с режиссером Оливье Мегатоном приехали в Москву, чтобы представить зрителям сиквел боевика «Заложница», в свое время порвавшего бокс офис. В «Заложнице 2» злодеи уже похищают не дочь отставного агента ЦРУ Брайана Миллса, а его самого и его бывшую супругу (Фамке Янсен). И теперь уже бедной дочери агента Ким (Мэгги Грэйс) приходится спасать родителей.

День, посвященный прибытию Лиама Нисона в Москву, начался с долгого ожидания почетного гостя в холле отеля Ритц-Карлтон. Лиам прибыл к нам сразу с самолета, будто с корабля на бал, а потому выглядел усталым и мало улыбался. Первым делом, ступив на крышу отеля, он и Оливье Мегатон бросились смотреть открывающиеся оттуда шикарные виды Москвы. Правда, долго разглядывать Первопрестольную им не дали — пришлось работать.

После фотоколла Нисон и Мегатон раздали немного автографов желающим и поспешили на дальнейшие мероприятия — круглые столы и съемку в Останкино (смотрите передачу «Вечерний Ургант» 17.09 в 22.30).
Вечером мы снова ждали его на красной дорожке в киноцентре «Октябрь».

Лиам Нисон на фотоколле
Лиам Нисон

Лиам Нисон

Лиам Нисон

Лиам и Оливье Мегатон
Лиам Нисон

Мужчины обсуждают боеые раны?:)
Лиам Нисон

Мистер Нисон, однако, какой великан!
Лиам Нисон

На премьеру Оливье Мегатон и Лиам Нисон прибыли с задержкой, но в лучшем настроении, нежели утром. Их принимали хорошо, шумных фанатов собралось немало, и гостей явно это радовало. Они много улыбались и с удовольствием раздавали автографы.

На сцене кинотеатра гостей встречали девушки из утреннего шоу радио Energy (104,2 fm) — Юлия Морозова и Елена Горностаева. Поднявшись на сцену, Оливье и Лиам поприветствовали собравшихся на русском языке, а ведущие задали им несколько вопросов. На вопрос что Лиам будет есть на ужин после премьеры и попробует ли он водку, Нисон сперва ответил что только «Водка и икра», но потом обяснил, что пошутил, потому что крепкое спиртное он не употребляет, а предпочитает красные вина. Так же спросили, что было самое сложное в из трюков в фильме, и Лиам рассказал про своего верного дублера-каскадера, который помогает ему в работе над сложными боевыми сценами. Тут вмешался Оливье и поведал нам, что больше всего Лиаму нравилось сниматься в сценах романтического характера, и их он исполнял на 100% сам.

Вскоре гости пожелали всем приятного просмотра и удалились, а нам осталось только наслаждаться фильмом.

В широкий прокат фильм «Заложница 2» выходит 4 октября 2012 года.

Парочка на красной дорожке
Лиам Нисон

Рас Ал’Гул и Квай-Гон в одном лице
Лиам Нисон

Хотя в Москве он как Брайан Миллс:)
Лиам Нисон

Ведущие готовятся к вопросам
Лиам Нисон

Лиаму приходится кланяться в микрофон
Лиам Нисон

И делать массаж режиссеру
Лиам Нисон

Автографы для страждущих
Лиам Нисон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Aelina:

    Талантливый актер, но грустный почти всегда… Очень жаль его покойную жену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *