Филипп Киркоров конфликтует со Стасом Пьехой

Конфликт Стаса Пьехи и Филиппа Киркорова покрыт завесой странных событий. До конца не ясно, как же так получилось, что два исполнителя начали вражду, и кто из них прав.

Стас Пьеха говорит, что в данном конфликте полностью виноваты средства массовой информации, которые, как известно, могут сделать сенсацию из контекста. Во время конфликта Киркорова и Тимати многие звезды разделились на два лагеря, другие же приняли нейтральную сторону, например, Стас Пьеха. Только вот журналисты перевернули слова певца так, что он якобы отправил Киркорова на пенсию. Конечно, данные высказывания пришлись не по вкусу Филиппу.

Поп-король сказал, что и в семье Стаса Пьехи есть, кому тоже выйти на пенсию. Всем ясно, что артист намекал на знаменитую бабушку Стаса Эдиту Пьеху. Ведь на сцене она уже более 55 лет.  Впрочем, к словам Киркорова сама Эдита осталась равнодушна. Пока же не ясно, как разрешится данный конфликт, и кто сумеет выйти из него с гордо поднятой головой.

Филипп Киркоров

Спонсор данной статьи интернет магазин г. Ухта. Это целый портал про интернет магазины города Ухты. На сайте магазины сгруппированы по категориям, что делает поиск весьма простым и удобным.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *