Михаил Шуфутинский — семикратный дед

Наши поздравления Михаилу Шуфутинскому: король шансона в седьмой раз стал дедушкой! Младший сынн Антон и его жена Брэнди, живущие в Сан-Диего, подарили Михаилу Захаровичу внучку Ханну Рэне.

Появилась на свет 13 числа. Певец, который тоже родился 13-го (апреля),  раньше недолюбливал эту «несчастливую» цифру, но теперь мнение изменил:

«Никогда не любил 13 число, но сейчас понял, что это хорошая дата, — говорит Михаил Захарович. — Моя внучка родилась 13-го числа, да я и сам родился 13. С её появлением нас, в семье Шуфутинских стало 13 человек. Каждый раз, когда у нас появляется на свет новый член семьи, я испытываю ни с чем несравнимое чувство. Конечно, это волнение. Наверное, это главное счастье в жизни – рождение человека, который является продолжением твоей жизни. Как только закончатся мои гастроли, я первым же рейсом вылетаю в Америку, увидеть свою внучку. Я счастлив, что Бог одаривает меня внуками. Надеюсь, что Ханна стала очередным продолжением нашего рода, и в будущем нас станет еще больше».

Еще раз поздравляем!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *