Бывший муж Ирины Аллегровой попал за решетку

Игорь Капуста, бывший супруг Ирины Аллегровой, был задержан полицией пару месяцев тому назад. После развода с Ириной Капуста женился вновь, но и этот брак распался тоже. Дочь Саша, родившаяся в этом союзе, жила с матерью в Рязанской области. Туда-то Капуста и направлялся в тот момент, когда его арестовали.

Как сообщает «Экспресс-газета», ссылаясь на слова сестры Игоря Галины Дмитриевны, его собственный автомобиль — «Ягуар» — находился в тот момент в автосервисе, поэтому он одолжил машину у приятеля. По дороге его остановили сотрудники ГИБДД. И сразу рядом с машиной оказались люди в масках. В машине они нашли пакет с неизвестным веществом. Задержанного поместили в одиночную камеру.

«Мой брат ни в чем не виноват! — утверждает  Галина Дмитриевна. — Я уверена, его подставили. Думаю, Игорек кому-то наступил на мозоль. В последнее время я его не узнавала, он исхудал, глаза запали, да еще бороду отрастил. Я заметила, что Игорь начал курить дурь. Я его ругала, но сделать ничего не могла.
Мы со Стасом, сыном Игоря от первого брака, предприняли все попытки, чтобы вытащить его из СИЗО, но где там… У нас просто нет таких денег, которые спасут брата. Речь идет о нескольких миллионах рублей. Я отчаялась, когда Игоря перевели в одиночную камеру «Матросской тишины».

Тогда-то она и решила обратиться за помощью к Ирине Аллегровой. В конце концов, они с Игорем были женаты достаточно долго — 8 лет, и, когда Игорь уходил, он все нажитое совместно добро благородно оставил ей. Буквально не взял ничего, кроме зубной щетки.

«…я решилась на звонок Ирине Аллегровой. — Говорит Галина Дмитриевна. — Ира — добрый, хороший человек. Мне кажется, он по-прежнему ее любит. Нас с Ирой в свое время связывала дружба. Я была уверена, что она не откажет в помощи. Оказалось, Ирина уже обо всем знала, но ничего не предпринимала — считала дело безнадежным. Но сейчас в ее душе что-то екнуло. Ира внимательно меня выслушала и дала надежду. «Сделаю все, что в моих силах», — пообещала она.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *