Джозеф Гордон-Левитт для Glamour

В преддверии американской премьеры боевика «Петля времени» Джозеф Гордон-Левитт снялся для журнала Glamour. 31-летний актер предстал на фотографиях в стильных дизайнерских костюмах и не забыл при этом состроить на некоторых снимках смешные рожицы))

«Райан (Джонсон, режиссер «Петли времени») написал сценарий специально для меня, и такое случилось в первый раз. Что касается роли Брюса (Уиллиса), то нам был нужен кто-то старше меня, но при этом способный как следует мне вдарить. Определенно, Брюс мог!» — так описал зарождение проекта Джозеф.

Партнершу Эмили Блант актер описал так: «Боже, я люблю Эмили. Я думаю, что существует много девушек, которые позволяют своей красоте определять их, но только не она. Эмили — это очень британский, смешной, интеллектуальный, невротичный-в-стиле-Вуди-Аллена человек».

Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт
Джозеф Гордон-Левитт

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар А.Mur:

    КЛАССНЫЙ!!!И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ!

  2. Аватар катя:

    гармонично смотрится в роли модели. ему идет этот гламурный выпад в мир моды.

  3. Аватар Stacy:

    Какой он хорошенький 😳  Да, в роли модели смотрится потрясающе, я об этом думала, когда смотрела его фотосессию, где ему было года так 22-23, почему он моделью не работал, ну, подиум и все такое, хотя бы на короткое время, двигается классно, и костюмы ему жутко идут, и волосы были другой длины, чуть выше мочки уха, классно так, очень ему шло :о). А фотосессия с Клаудией Шиффер..ммм, sexy такой… 😳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *