Алексей Глызин устроил пробку на 12 тысяч рублей

Алексей Глызин выплатил штраф в 12 тысяч рублей ГУП «Мосгортранс». Напомним, что еще 1 августа певец припарковал свою машину на улице Бутырский Вал. Как рассказали в правоохранительных органах, «автомобиль Audi, оставленный в центре проезжей части, вызвал серьезный затор». «Движение троллейбусов было заблокировано», — добавили в полиции.

В результате вереница троллейбусов растянулась по всему Бутырскому Валу. На место инцидента прибыли сотрудники ГИБДД, которые дождались Глызина. По словам музыканта, он спешил на съемки передачи в честь столетия ВВС России. «Там абсолютно негде было поставить машину, а троллейбусной линии я не видел. Отсутствие парковочных мест — большая проблема, может, как раз подобные ситуации и привлекут к ней внимание», — сказал Алексей. Он признал вину и согласился выплатить штраф.

«16 августа заказным письмом мы направили претензию на имя Алексея Глызина с просьбой возместить 12 000 рублей», — сообщила пресс-секретарь «Мосгортранса» Елена Демченко. Лишь недавно Глызин погасил задолженность.

Алексей Глызин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *