Гвинет Пэлтроу для InStyle

Гвинет Пэлтроу дала большое интервью октябрьскому номеру InStyle, обложку которого украшает. Итак, что же звезда «Влюбленного Шекспира» и «Железного человека» имеет сказать?

Гвин о сорокалетии и о том, чему жизнь ее научила: «Я делаю запасы и пристально смотрю на все. Пытаюсь принять саму себя. У Руми есть стихотворение «The Guest House» («Гостиница»), оно о принятии различных аспектов своей собственной личности — тьмы, света, ревности, счастья. Впустите их всех. Но знайте, что что-то одно из них не может определять вас как личность. Я стала более серьезной, пережив множество взлетов и падений — мое сердце было разбито, умерли люди, которых я любила… Сегодня я чувствую, что твердо стою на ногах».

Почему она продолжает много работать: «Я строга к самой себе, так что я работаю над всеми своими слабостями и недостатками, стремясь к адекватной самооценке. Мною движет любопытство и  импульсы — это положительный момент. Негатив заключается в потребности к самоутверждению и ощущению себя особенной».

О детях: «Когда Эппл родилась, у нее были огромные голубые глазищи. Я смотрела в них, она смотрела на меня, и я думала: «Ты здесь, чтобы научить меня всему». Когда родился Мозес, у меня приключилась послеродовая депрессия. Трудное было время, и потому мне кажется, что у меня к нему особенная эмпатия, как и у него ко мне».

О диете: «В какой-то момент она была очень строгой. Я несколько лет придерживалась макробиотической диеты, а потом забеременела, и просто стала есть мороженое. Чему я научилась, так это тому, что я хочу наслаждаться жизнью, а еда — немалая часть этого. Я люблю готовить и кормить людей. Готовлю каждый день. Не отказываю себе в удовольствиях, но сладости не люблю. Я не устою перед свежим багетом с сыром, бокалом красного вина, картошкой-фри и жареными цуккини. Или бургером с индейкой».

О том, как им с Крисом Мартином удается сохранять брак: «Мы много смеемся, и над теми же шутками. У нас одинаковые музыкальные вкусы и нам нравится делать одни и те же вещи».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар belaraniel:

    «Мною движет любопытство и  импульсы – это положительный момент. Негатив заключается в потребности к самоутверждению и ощущению себя особенной”.»
    записать бы эту фразу куда-нибудь и повторять почаще
    мудрая женщина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *