Катя Гордон запланировала выход в свет после родов

Ведущая и певица Катя Гордон сейчас находится в очень интересном положении. В скором времени в семье знаменитости и ее бывшего мужа случится прибавление. Но, не смотря на то, что Гордон еще не родила, девушка уже готовится к первому выходу в свет после декретного отпуска.

Известность Катя получила после брака с Александром Гордоном. Звучная и популярная фамилия благоприятно повлияла на будущую карьеру. Счастливый брак с Сергеем Жориным закончился судом за избиение, а сейчас Гордон ждет от него  ребенка и они снова любят друг друга.

Первый концерт после родов Катя запланировала на 19 октября, в день своего рождения. В пресс-релизе сказано, что этот год стал для Гордон плодотворным: девушка успела выйти замуж, развестись, написать музыкальный альбом и родить сына. 19 октября в столичном клубе  Life Pub состоится выступление группы Blondrock. На концерте будут исполняться песни из нового альбома Кати Гордон. Обещают живой звук и хорошую атмосферу.

Катя Гордон

Статья опубликована при финансовой поддержке свадебного агентства HappyWedding.cz, фирменный конек которого — свадьбы за границей. Мечтаете сыграть свадьбу в Праге? Старинный чешский замок, средневековые тайне и легенды, красивейшие пейзажи — все это реально и доступно с агентством HappyWedding.cz. Доверьте самый важный праздник вашей любви профессионалам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *