Кейт Мосс может сняться в фильме

Всемирно известная топ-модель из Великобритании Кейт Мосс за всю свою долгую карьеру успела попробовать себя во множестве разных амплуа. Несомненно, девушка сделала головокружительную карьеру как модель, но также заявила о себе и в качестве дизайнера. Песни Кейт уже записывала, а значит, осталось только сняться в большом кино, что собственно и планируется.

Не так давно Мосс была замечена на Ибице, где отдыхала со своими подругами и дочерью. Формы звезды заметно изменились, поэтому сразу же пошли слухи о возможном пополнении в семействе. Беременна ли Кейт не ясно, зато можно точно сказать, что роль в большом кино для девушки есть.

Хорошая подруга модели Сэди Фрост, как известно, владеет продакшн-компанией, поэтому ей захотелось увидеть на съемках Кейт. Пробные небольшие ролики уже сделаны. По словам Сэди, на экране Мосс выглядит бесподобно. Поэтому остается лишь ждать примет ли сама Кейт предложение снятся в фильме, и какую же роль для себя она выберет. А пока мы ждём появления Кейт в мировом кино, можно посмотреть онлайн Облачный атлас (2012).

Кейт Мосс

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *